Несправедливость и конфликт в Хабаровске - Родительский комитет требует деньги на ремонт класса, но многодетная малоимущая семья с инвалидным ребенком не в состоянии платить

• г. Владивосток

Хабаровск. ..родит. Комитет пребует деньги на нужды класса и ремонт класса. Учитель сказала надо делать ремонт за счёт родителей. Мы многод. Семья. Малоимущая. Ребёнок инвалид есть. Что делать? Родит. Комитет просто грызёт и пишет гадости.

Ответы на вопрос (3):

Обычно, если семья не имеет возможности сдать деньги на ремонт, родители предлагают свою помощь: вынести мебель, покрасить окна-двери-полы и пр. Предложите и вы свою, для своего ребенка делаете, не думаю, что будут против.

Обратитесь в прокуратуру по поводу организации незаконных поборов в школе на ремонт школы и класса дополнительно укажите каким образом и кто из родительского комитета школы или класса помогает в сборе средств принудительно.