На какую статью КоАП ссылаться в заявлении приставу в отношении должника-должника по алиментам - ст. 5.35 или ст. 17.14?

• г. Москва

Кроме ст.5.35 КоАП есть ст.17.14 КоАП, под которую попадает долник по алиментам должнику. На какую статью ссылаться в заявлении приставу? Или на обе? Спасибо всем юристам за ответы!

Ответы на вопрос (3):

На какую бы тему заявление вы не писали, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Можете ссылаться на обе статьи КоАП РФ, приставы сами разберутся какую статью применить, возможно что и сразу обе. Удачи!