По какой статье Трудового кодекса увольняется Генеральный директор ООО после окончания добровольной ликвидации

• г. Москва

По какой статье ТК увольняется ГенДиректор ООО (один из двух учредителей этого ООО) – он же Председатель Ликвидационной комиссии (этого ООО) после внесения записи в ЕГРЮЛ об окончании добровольной ликвидации.

Ответы на вопрос (3):

Можете уволить по сокращению штата, притом с момента назначения ликвидационной комиссии. Обязанности ликвидатора (председателя ликвидационной комиссии он может выполнять на безвозмездной основе. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!