Сколько процентов с з/п удержат при наличии алиментов и задолженности?

• г. Пермь

Сколько процентов вычитают из з\п на алименты и задолженности по ним на 1 ребенка и 3-х детей?

Ответы на вопрос (3):

До 70%

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Добрый вечер! По исполнительному производству о взыскании алиментов из доходов должника может быть взыскано до 70% суммы дохода (зарплаты).

На одного ребенка запирают 16,5 %, на троих детей - 50 %

Если есть долги, будут удерживать до 70 % из дохода должника

Удачи Вам. Анна Титова.