Можно ли указать о взыскании компенсации за задержку выдачи трудовой книжки и заработной платы при подаче иска?

• г. Омск

Хочу подать иск о взыскании заработной платы в связи с задержкой выдачи трудовой книжки. Могу ли здесь же указать о взыскании компенсации о несвоевременной выдаче заработной платы, так как решение суда о выплате заработной платы я уже получила просто не знала что надо было сразу указывать о взыскании компенсации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, Вы можете обратиться в суд с такими исковыми требованиями. Приложите к иску копию решения суда об удовлетворении Ваших исковых требований.

Зачем здесь

несите исполнительный лист приставам.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России по месту регистрации должника с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.