Проблемы с продлением аренды помещения и необоснованный рост цены - что делать?

• г. Краснодар

Договор аренды помещения у города был до марта 2016 года (украинский договор), в марте подали документы на продление договора (уже российского образца, тк живем в Крыму) , но оценщик пришел только в январе 2017 года, а потом город выставил счет с ценой в 2 раза больше, чем арендная ставка, и теперь говорят, мы продлим, но оплатите! Подскажите что делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Хм непонятно нужно смотреть текущий договор и новый договор чем объясняют новый тариф

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.