Возможно ли подать в суд два заявления одновременно - по статье 115 и за оскорбление личности после иска бывшей жены?

• г. Пермь

Бывшая жена подала на меня в суд по ст 115 хочу тоже подать на неё встроенное заявление и ещё с встроенным иском подать заявление за оскорбление личности. Можно будет подать в суд сразу два заявления?

Ответы на вопрос (1):

Все свои претензии можно уместить в одном исковом заявлении. Хотя оскорбление - это административное правонарушение, поэтому нужно в прокуратуру обращаться.