Что нужно делать при истечении годовой регистрации автомобиля, оформленного на себя?

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста... если у моего мужа годовая регистрация... а он купил машину и оформил на себя.. если через год у него закончится регистрация... что ему нужно будет делать...? после продления регистрации сходить опять в гаи или она автоматически останется на нем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Ничего автоматического нет. Нужно опять идти в ГИБДД в этой ситуации, если регистрация временная

Желаю Вам удачи и всех благ!