Как решить проблему неуплаты за коммунальные услуги одной квартирой в 8-квартирном доме?

• г. Вологда

Живем в восьми квартирном доме.. одна квартира не платит за коммуналку.. долг у них уже под 80 т.р...и работают и деньги есть принципиально не платят.. суть в том что их долги за электричество.. каждый месяц на всех остальных расскидывают.. при этом долг у них расстет.. энергетики вносят их долг в графу общедомые.. и так в итоге рублей 700 с квартиры за электричество и 1300 общедомовые за одну лампочку в коридоре.. что можно сделать посоветуйте..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей

Пусть взыскивают их долги в судебном порядке, а приставы арестовывают банковские счета и имушейство за долги

Желаю Вам удачи и всех благ!