Я ИП (ЕНВД) при продаже пива когда мне нужно будет установить онлайн кассу?

• г. Краснодар

Я ИП (ЕНВД) при продаже пива когда мне нужно будет установить онлайн кассу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Через изменения в законодательстве Вам необходимо устанавливать кассу для продажи пива. Всего хорошего приятного вечера.

Организации и ИП, которые до вступления в силу Закона были вправе не применять ККТ, и далее могут ее не применять вплоть до 1 июля 2018 года (ч. 9 ст. 7 Закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ).