Как поступить, если письмо направленное в отдел судебных приставов не доставлено уже больше недели?

• г. Тула

Вариант действий. В связи с тем, что отдел суд. приставов находится в другом городе, я направило письмо по почте. В отделение связи оно прибыло, однако приставы не получают его уже больше недели. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов действий много-вся информация справочного характера размещена на сайте ФССП России в разделах "Я Должен" "Мне должны".

Валерия (на сайте) 06.04.2017 21:08

Россия, г. Тула | Вопросов: 246[u][/u]