Квартира, приобретенная по военной ипотеке, оказалась с проблемами - отсутствуют вода и санузел, а также постоянно нарушается комфорт ночного сна из-за шума от котельной. Как решить сит

• г. Москва

Купили квартиру по военной ипотеке, после того как пожили, выяснилось кучу подводных камней. Официально в квартиру вода и сан узел не подведены, в ночное время особенно слышитсЯ шум от котельной, вибрация по трубам и грохот. Что можно сделать, можно ли отказаться от неё или привлечь за обман продавца.

Ответы на вопрос (1):

Вы договор сами подписали значит вас все устроило не нравится растрогайте через суд и докажите в суде что вас обманули.