Отказ в получении военного сертификата из-за перерыва в службе - требуются непрерывные 3 года выслуги

• г. Пенза

Отказывают в получении военного сертификата по причине перерыва в службе. Сказали. Что сертификаты выдают спустя 3 года выслуги только военнослужащим не имеющим перерыва в службе.

Ответы на вопрос (1):

Ну вы ответили на отказ а в чем вопрос был перерыв и что вам по этому отказали в чем помощь не понимаю.