Мать одиночка в декрете открыла ИП для торговли игрушками, но отказали в безвозмездной помощи. Как работает закон и могу ли я подать документы?

• г. Астрахань

Я Мать одиночка в декрете. Ребёнку 1 годик. Малоимущая и без работы! Открыла ИП для торговли игрушек! Пошла в собес спросить какие документы нужны для безвозмездной помощи в размере 50 т рублей малоимущим! Мне ответили что эта помощь даеться только больным детям, даже не пытайтесь! Хочу спросить! Этот закон как работает? И могу ли я подать документы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра. Никакой безвозмездный помощи в размере 50.000 руб. вам не положено, с чего вы взяли, что вам обязаны выдать эти деньги?