Опозорение моего сына в школе из-за попытки попробовать пиво - была ли руководитель права?

• г. Орск

Моего сына поймали с запахом пива они с друзьями попробовали где-то по глотку пива и сообщили в школу а кл руководитель перед всеми в школе опозорила моего сына так что он первые дни боялся идти в школу сыну 15 лет в праве ли она была это делать?

Ответы на вопрос (2):

Так что он первые дни боялся идти в школу сыну 15 лет в праве ли она была это делать?

---да что вы говорите? Воспитывайте его сами, пока не поставили на учёт в полицию, потом будет поздно что-то делать. Ничего с ним не случилось, может перед детьми хоть немного стыдно станет.

Добрый вечер. Напишите на учителя жалобу директору школы а также Напишите жалобу в департамент образования. Всего хорошего приятного вечера.