Разрешено ли иностранным гражданам работать врачами и медперсоналом в РФ с иностранными дипломами без подтверждения?

• г. Екатеринбург

Имеют ли право граждане других государств работать на должностях врачей и среднего медперсонала на территории РФ с дипломами, полученными в другом государстве? Требуется ли обязательное подтверждение диплома?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обязательное подтверждение диплома, требуется для всех мед. работников, не только для иностранцев. Удачи Вам и всего хорошего.