Возможно ли вернуть переплату за электроэнергию за два месяца, если незнавая заплатила слишком много через банкомат?

• г. Уфа

Могу ли я вернуть деньги за переплату за электроэнергию за 2 месяца. По незнанию заплатила очень много, ходила оплачивать через банкомат, где можно сразу заплатить не рассчитывая самой. Когда оплачивала за февраль через банкомат приняла текущие показания за сумму оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Зачем возвращать поставьте в следующем месяце на ту сумму которую переплатили вот и все.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в энергосберегающую компанию и написать заявление о возврате денежных средств. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Евгения. Есть смысл обращаться в электроснабжающую организацию, если вы переплатили слишком большую сумму. Если сумма не значительная, она пойдёт на оплату будущего периода.