Сроки возврата товара при покупке дистанционным способом - со дня оплаты, указанного в чеке или получения товара?

• г. Краснодар

При покупке товара дистанционным способом, срок в 7 дней на возврат товара считается со дня оплаты или со дня, указанного в чеке, или со дня получения товара?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок считается со дня получения товара в данном случае. Для оформления возврата подавайте продавцу письменную претензию по почте заказным письмом с уведомлением. Удачи!

Здравствуйте Евгений. Срок семь дней на возврат товара считается со дня фактического получения товара и принятия его по акту приема передачи.

Доброго времени суток. Естественно срок начинает течь с момента получения товара на руки. Товар может и две недели идти. Удачи вам и всего хорошего.