Как учителю начальных классов решать вопрос ожидания детей после внеурочной деятельности

• г. Лабытнанги

Я работаю учителем начальных классов. Входит ли в мои обязанности классного руководителя ждать детей, когда у них пройдет внеурочная деятельность, которую я не веду.

Ответы на вопрос (2):

Постарайтесь задать вопрос корректнее. Иначе - такой ответ будет: нет, конечно, Вы до окончания уроков в любом случае можете отлучаться.

Доброго времени суток! Смотрите должностную инструкцию, она является внутренним документом организации. Как правило, обязаны оставаться в школе до окончания внеурочной деятельности.