Вопрос о покупке доли в двухкомнатной квартире двумя собственниками

• г. Иваново

Два собственика. Квартира двух комнатная. Один собственик предлог ает купить свою долю, но у меня нет такой возможности. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам письменно предложили выкупить долю, а Вы через месяц не выкупите, то другой собственник может продать третьим лицам.

Доброй ночи. Если Вы не можете выкупить долю у другого собственника, он имеет право продать свою долю посторонним лицам.

Добрый день! По закону Вы имеете преимущественное право покупки доли, о чем Вам и сообщили. Теперь Вы либо ее покупаете, либо второй собственник сможет ее продать другим лицам. Всего доброго!