Возможно ли встать на очередь, если есть ребенок и прописка по адресу, где нужно улучшить жилое помещение, при том что у мужа также имеется прописка, но с малым количеством квадратных метров для проживания вт

• г. Челябинск

А могу ли я встать на очередь если у меня есть ребенок если у меня есть прописка по адресу в катором нуждается улушить помещение для житья в нем и если у мужа тоже есть прописка по другому адресу там квадратных метров мало для того что бы жить в 3 ем в одной маленькой комнате возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это решает жилищная комиссия по вашему постоянному месту жительства

подавайте заяление в администрацию, приложите справку с места жительства и справку с работы - о доходах.

Ст. ст. 49-51 ЖК РФ.