Как система безнаказанности и коррупции лишила меня жилья и пенсии - история офицера запаса

• г. Смоленск

Действительно, меня сделала нищим и без собственного жилья, существующая в стране власть с ее системой организованной безнаказанности, коррупционными схемами и двойными стандартами. Я прошел все действующие в стране правоохранительные звенья (прокуратура и ФСБ) , судебные органы (гарнизонный и окружной военные суды) , обращался ко всем Уполномоченным по правам человека (Лукин, Памфилова и т. д.) , к депутатам ГД и СФ ФС РФ (Клинцевич и др.) , обращался в Общественную Палату РФ, в ОНФ, а кроме того многократно к органы региональной и муниципальной власти. И в итоге, из властных структур получал ответ из трех букв. Я офицер запаса, уволен по состоянию здоровья (ограниченно годный) , с выслугой 19 лет, без пенсии и квартиры. Увольнение было спровоцировано противоправными действиями и обманом конкретных должностных лиц. Если кого-либо из юристов может заинтересовать вся фабула моей истории, я готов предоставить материалы.

С уважением, Владимир. 07.04.2017.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку все инстанции вы прошли вам остается только обращатся в еспч но для подготовки такой жалобы нужно изучать ваши документы и готовит. А это требует времени и денег поэтому в рамкаю бесплатной помощи сложно что-то сделать.