Как узнать в управляющей компании схему начисления платежей за квартиру?

• г. Москва

Как узнать в управляющей компании схему начисления платежей за квартиру? Они приносят распечатку где написано сколько и за что платить и в одном месяце за воду может быть 700 рублей, а в друом 380 и за тепло в одном 1800, а в другом 2900. как узнать что действительно именно такая сумма? Я непротив платить, но хотелось бы платит а не переплачивать с потолка взятые суммы. Может они просто по 500 рублей сверху пишут и никак не проверишь. Ведь они с таким же успехом и 4000 напишут и человек пойдет и оплатит. Должны ли мне дать эту информацию?

Спасибо большое вам за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам ОБЯЗАНЫ предоставить информацию на основании Постановлеия Правительства РФ № 731 от 23.09.2010 года.

Ваша УО обязана предоставлять информацию о своей деятельности в вашем многоквартиирном доме на основании Постановления Правительства РФ № 731 от 23.09.2010 года!