Имеют ли право отправить в командировку на 5 месяцев в\служащего, имеющего 2 детей - 3 года и грудного 9 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право отправить в командировку на 5 месяцев в\служащего, имеющего 2 детей - 3 года и грудного

9 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Если военнослужащий мужчина и у детей есть мама, то имеют право отправить. Все-таки профессия военного обязывает... Всего доброго!

К сожалению имеют право если у военнослужащего есть жена, а у детей есть мать. В данном случае военнослужащий единственным кормильцем в семье не является, у детей есть мама, которая также обязана воспитывать и содержать своих детей.