ЖенПИ выпускница 1983 года Айгуль Иманбаева просят восстановление диплома

• г. Астана (Нур-Султан)

В 1983 году окончили ЖенПИ факультет ЕГФ, Хотела бы восстановить диплом, Моя фамилия Иманбаева Айгуль, с уважением ваша выпускница,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в тот вуз, который Вы окончили, с заявлением о выдаче дубликата диплома, самостоятельно или выдаёте доверенность на его получение знакомому или родственнику.