Необходимо получить согласие отца для вывоза ребенка в Таджикистан при разводе

• г. Ставрополь

Моему сыну 1 год. Я хочу поехать в Таджикистан. С мужем в разводе. Нужно ли согласие отца, что бы я вывезла ребенка в Таджикистан?

Ответы на вопрос (1):

Вы на постоянное место жительства или временно? Существуют страны где обязательно иметь нотариальную доверенность о согласии выезда ребенка за пределы России, входит ли в этот список Таджикистан уточните в пограничной службе, откуда вы будете выезжать, там вам дадут точную информацию