Индексация пенсии для пенсионеров УФСИН - основные вопросы и ограничения

• г. Оренбург

Мне 41 год. В этом году я вышла на льготную пенсию по выслуге лет, с должности майора УФСИН. В настоящее время не работаю. Первоначальная пенсия была 15900. В конце года пенсию повысили до 16500. Вопросы: 1) Ежегодная индексация/прибавка пенсии проводится всем пенсионерам УФСИН или только неработающим?

2) До какого возраста она проводится - есть ли лимит (например, до 45)? Или она проводится до бесконечности?

3) до каких пределов она проводится

4) я вышла на минимальную пенсию (отработала минимально положенное время). индексация проводится всем (тем, кто на максимальную пенсию вышел - то же?

Ответы на вопрос (1):

Индексация пенсии, выплачиваемой пенсионерам силовых структур за счёт средств государственного бюджета проводится всем пенсионерам без исключения, независимо от того работают они или нет

Проводится индексация пожизненно, никаких пределов не установлено.