Как сохранить машину на регистрации при покупке на запчасти - советы Алексея

• г. Астрахань

Покупаю машину на запчасти, но она на регистрации.

Как лучше сделать так, что бы и регистрации на было и машина осталась у меня.

За ранее благодарен, Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Хозяину транспортного средства пред продажей следует подать тс на утиль, а потом продать Вам по договору купли-продажи.

Добрый день

снять ее срегистрационного учета в чем проблема проблемы нет - останется у вас

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае необходимо конечно в предоставить ваш автомобиль на утиль, а потом вам следует продать по договору купли-продажи.