В какой срок я должен забрать копию постановления суда об админ. Нарушении, для обжалования.

• г. Красный Луч

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования указан в самом постановлении 10 суток с момента его вынесения.

Если вы не участвовали в заседании и получили копию постановления позже, то срок начинает течь с этого момента, при обжаловании приложите ходатайство о восстановлении срока по указанной причине.