Возможно ли пройти шоферскую медкомиссию в Ярославле без местной прописки, но при наличии справок от психиатра и нарколога?

• г. Ярославль

Мне нужно пройти шоферскую медкомиссию в Ярославле, но у меня нет тут прописки, но есть на руках справка с места регистрации от психиатра и нарколога, могу ли я пройти медкомиссию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Медицинскую комиссию вы сможете пройти без проблем даже по месту временной регистрации, в любом медицинском учреждении.

Юлия, самое главное чтобы были справки от психиатра и нарколога с места регистрации. Все остальное пройдете по месту фактического жительства

Удачи Вам. Анна Титова.