У моего мужа долг по кредиту у судебных приставов. Может ли он летать по России?
• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Здравствуйте! Да, судебные приставы ставит только запрет на пересечение границы Российской Федерации, а по территории нашей страны можно передвигаться спокойно любым видом транспорта.
Спросить07.04.2017, 11:18,
г. Новоуральск
Да может летать, ограничения касаются только должников на которых возбуждено исполнительное производство, сумма долга превышает 10000 р., вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Так как вы не выезжаете за пределы РФ данные ограничения вас не должны касаться..
Спросить07.04.2017, 12:19,
г. Москва
Здравствуйте.
Он не может вылетать за границу, а передвигаться по России может.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.