Вычет для пенсионерки - можно ли вернуть 13% при продаже и покупке квартиры в другом городе?

• г. Краснодар

Моя мама пенсионерка, вычетом никогда не пользовалась. В связи с переездом продаёт квартиру и покупает в другом городе. Может ли она воспользоваться вычетом и вернуть 13%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ваша мама не работали последние 3 года, то к сожалению, получить налоговый вычет она не сможет, увы, но это так.