На каком расстоянии от многоквартирного жилого дома 1970 года сдачи в эксплуатацию, можно устанавливать скамейки?

• г. Краснодар

На каком расстоянии от многоквартирного жилого дома 1970 года сдачи в эксплуатацию, можно устанавливать скамейки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Обратитесь с этим вопросом в управление по благоустройству при администрации города, они вам ответят на ваш вопрос.