На каком расстоянии от жилого многоквартирного дома имеют права устанавливать тонар под шиномонтаж по СНиПу.

• г. Королёв

На каком рсстоянии от жилого многоквартирного дома имеют права устанавливать тонар под шиномонтаж по снипу.

Ответы на вопрос (1):

По СНиП - 10 метров, а вот по СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 Класс V - санитарно-защитная зона 50 м