Можно ли оформить земельный участок в собственность до окончания договора аренды на 11 месяцев.

• г. Благовещенск

Можно ли оформить земельный участок в собственность до оконьчания договора аренды на 11 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Наличие договора аренды не препятствует оформлению перехода права собственности на земельный участок. Если собственник не против, то можно оформить.

Изучите условия договора аренды Возможно ли его расторжение до истечения срока действия договора. Если возможно расторгнуть договор расторгается и оформляются документы на собственность.

Здравствуйте.

Посмотрите, что прописано в договоре, если можно то оформляйте.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.