Заявление о невозможности приведения сделок с недвижимым имуществом без моего участия - что на руки должны выдать?

• г. Москва

Сегодня подала заявление в МФЦ о невозможности приведения сделок с моим недвижимым имуществом без моего личного участия. На руки получила лист - ОПИСЬ документов, принятых для оказания государственных услуг (без печати, только роспись сотрудника). Сказали звонить им после 18.04.2017 г. узнавать о результате. На руки ничего не выдадут! Вся информация в базе (электронном виде) куда нам доступа нет.

На мой вопрос: "Как мне при необходимости доказать, что я на подавала такое заявление?"

Ответ: "Ничего Вы не докажете."

Вопрос;: Какие документы мне должны выдать на руки?

Ответы на вопрос (5):

Вам выдали расписку, этого достаточно, больше ничего не обязаны выдавать

Зачем вам доказывать, что вы не подавали заявление?

Удачи Вам. Анна Титова.

Вся информация в базе (электронном виде) куда ЕСТЬ доступ любому гражданину.

У Вас на руках будет уведомление о подаче такого заявления.

Здравствуйте!

На данной описи должна быть подпись регистратора-этого достаточно. А также информация о движении дела доступна он лайн всем но идентификатору. Зайдите на сайт Росреестра, проверьте функционал.