Голубятня рядом с детским садом создает неприемлемые условия для детей - по какому закону можно требовать ее сноса?

• г. Тула

К детскому саду впритык к забору пристроена голубятня. Запах от птиц неописуемый. С детьми в саду гулять не представляется возможности. На какой закон можно сослаться, чтобы управа дала указание снести эту голубятню.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

Снести голубятню можно будет только по решению суда, если она мешает и наносит вред

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вот сюда об этом безобразии сообщите

Они найдут с десяток статей для вашей конкретной ситуации.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".