Как оформить квартиру в новостройке на 2 человек, если ДУ на одного?

• г. Новосибирск

Как оформить квартиру в новостройке на 2 человек, если дду на одного?

Ответы на вопрос (1):

Если супруги составить брачный договор и подать на регистрацию вместе с ДДУ на регистрацию права собственности (учтите потом, если будете продавать, то договор придется удостоверять у нотариуса, так как долевой собственности), потом можно посмотреть подписали Вы акт приема передачи или нет можно сделать договор цессии.