Вопрос денежной компенсации за коммунальные услуги для заместителя директора без педагогического образования

• г. Ставрополь

Полагается ли денежная компенсация по оплате за комунальные услуги заместителю директора по административно-хозяйственной деятельности, не имеющей педагогического образования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ни компенсации, ни льготы не положены в данном случае аместителю директора по административно-хозяйственной деятельности.

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению, омпенсация по оплате за комунальные услуги заместителю директора по административно-хозяйственной деятельности, не имеющей педагогического образования. - НЕ ПОЛАГАЕТСЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь