Можно ли разделить лицевой счёт, если на квартире есть долг и все счета Сбербанка арестованы приставами?

• г. Ульяновск

Если на квартире есть долг и все счета Сбербанка арестованы приставами, можно ли разделить лицевой счёт?квартира не противизирована.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так какие именно счета были арестованы?

Добрый день

можно раздельить обязанность платить между сонанимателями и все. только в этом смысле

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Разделить можно, однако управляющие компании при наличии долга отказывают. Вопрос необходимо будет разрешить в судебном порядке.