Оплата больничного листа по стационару, убираются ли выходные дни? и если ли страховка по болезни на предприятии?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Насчет страховки - уточните в своем профсоюзе. В больничный включаются ВСЕ дни реального нахождения в стационаре

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Больничный лист по временной нетрудоспособности оплачивается в календарных днях. О наличии страховки в организации смотрите внутренние документы.