Как обменять квартиры без уплаты налогов?

• г. Самара

У моего мужа есть в собственности 2 х комнатная квартира, мы в ней живём,у меня тоже есть в собственности 1 комнатная квартира.. обе они в собственности меньше 3 х лет. Мы хотим его квартиру зделать моей собственностью, а мою его... как это зделать, чтоб не платить налоги. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, вам нужно заключить договора дарения между супругами и вы не будите платить 13%

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Оформите сделку договором дарения, налог не будет. Договор можно составить самостоятельно, зарегистрировать сделку в МФЦ или Росреестре.

Добрый день! Вы можете, переоформить недвижимость по дарственной, сделав дарственную у нотариуса, далее одаряемый переоформляет недвижимость на себя.