Обжалование судебного решения о выплате алиментов - возможность удовлетворения иска ответчика и встречное заявление

• г. Чита

Я обращялась к Вам за консультацией по поводу алиментов. У меня прошёл суд и судья принял решение об оплате на 50% от прожиточного минимума на ребёнка. Ответчик подал на обжалование. Суд может удовлетворить его иск? И могу ли я подать встречно? Спасибо Вам заранее!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, мы за суд решать не можем. Предоставьте возражения на апелляционную жалобу, укажите что назначение алиментов в меньшем размере значительно ухудшит материальное положение ребенка.