ИП предложили перейти в другую игровую зону, но без дополнительной оплаты и услуг - что делать?

• г. Пенза

Извините если будут ошибки. Я работаю в фирме у ИП в торговом центре на катке в связи с летним режимом работы нам предложили перейти в это же ИП только в другое русло меня перевили в игровую зону сказали что оплата будет такой же и если что-то не устраивает могу перейти обратно но сегодня выяснилось что куда меня перевили это другое ИП и мне сказали написать увольнительноу я написала а затем выяснилось что без дополнительных услуг которые я не обязана выполнять моя заработная плата меньше на 3000 тысячи рублей что вы мне можете посоветовать если что-то не понятно написано напишу подробнее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. К сожалению вы уже написали заявление об увольнении с таком случае Вы не сможете отозвать данное заявление. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае к сожалению по данному обстоятельству не сможете отозвать ваше заявление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый вечер! Алина, когда Вы перешли в новое ИП Вы подписывали трудовой договор? В нем должна быть проставлена сумма заработной платы, также могут быть прописаны Ваши должностные обязанности, ничего более чем прописано в договоре вы выполнять не обязаны! Удачи Вам!