Обязан ли муж оплатить услуги адвоката жены при проигрыше иска о месте проживания ребенка?

• г. Сыктывкар

Моя жена подала иск в суд, на установление места проживания ребёнка, объязан ли я буду в случае проигрыша оплачивать услуги её адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван, если она заявит такие требования в суде и суд их удовлетворит тогда придется оплачивать.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер. Если в первом судебном заседании признаете в таком случае Вы оплатите только за исковое заявление. Всего хорошего приятного вечера.