Как расторгнуть сделку совершенную супругом без согласия другого супруга? Возможно ли расторгнуть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Нужно подать иск в суд о расторжении договора. Вы не указали о чем сделка, поэтому предоставить более детальную консультацию не представляется возможным.

Доброго времени суток!

Сделку можно признать недействительной в случае не получения согласия второго супруга только в судебном порядке.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.