Просрочен паспорт уже 15 лет какие документы надо собрать для замены?

• г. Самара

Просрочен паспорт уже 15 лет какие документы нодо собрать для замены?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для замены паспорта нужны документы:

- квитанция об оплате государственной пошлины;

- ксерокопия старого паспорта;

- оригинал старого паспорта;

- заявление о замене;

- 3 фотографии.

Несвоевременная смена паспорта рассматривается, как административное правонарушение, поэтому необходимо будет заплатить штраф. Нужна будет квитанция об оплате штрафа.

Почему с нас требуют-военный билет (свидетельство о рож) (авто биограф) виписка с дом книги)

школьный атестат_атестат училище-свидетельство о браке родителей-копия паспорта отца-справка о семейном положении родителей.

Добрый вечер! Непонятно почему требуют данные документы, заявление и старый паспорт вполне достаточно, а так же квитанция о госпошлине, ничего лишнего требовать не должны.

Значит все вышеперечисленное что у вас или вообще не было паспорта или паспрорт у вас еще ссср, поэтому и собирайте все документы.