Как я могу использовать недра и природные ресурсы в частности лес на земле в пожизненно наследуемом владении.

• г. Вологда

Как я могу использоватьнедра и природные ресурсы в часности лес на земле в пожизненно наследуемом владении.

Ответы на вопрос (3):

Можете ходить и дышать там свежим воздухом. Вырубить, спилить и т.д., самовольно без получения разрешения не имеете оснований. Всего доброго!

А какже в законе о недрах сказано что все ресурсы являются собственностью,

2 Если что нельзя делать я хотел бы узнать закон: статью и пункт.

Владимир, доброго времени суток!

Всё зависит от категории и вида разрешенного использования земельного участка.

А недропользование, это всё что глубже пяти метров или первого водоносного слоя.

В публичной кадастровой карте посмотрите вид и категорию участка, далее в нормативных актах увидите, что Вам можно делать с Вашими категорией и видом разрешенного использования.