Можно ли получить компенсацию по потребительскому кредиту, полученному в 2013 году?

• г. Оренбург

Получила потребительский кредит в 2013 году, сумм заявки составляла 200000 руб. и плюс 18000 руб. сумма страховки, без которой не выдают кредит, возврат своевременный. Могу ли я получить компенсацию по этому кредиту? С.у. Виктория.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Подробнее Изучите свой Договор страхования Напишите претензию в банк о возврате страховой премии. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер! Вам нужно обратиться в Вашу страховую компанию с заявлением о досрочном расторжении договора страхования, Вам должны выплатить часть страховой премии, не полностью, но определенную часть вернуть можно.