Отказано в расторжении страхового договора по кредиту наличными на не целевые расходы

• г. Москва

31.03.2017 года взяла кредит налиными на не целевые расходы. Сегодня обратилась в банк для расторжения договора страховой. Мне было отказано.

Ответы на вопрос (5):

Екатерина единственный вариант разрешения вашей проблемы обратиться в суд за защитой своих прав с иском о расторжении кредитного договора.

Добрый вечер. Вам необходимо при получении отказа в срочном порядке обращаться с заявлением в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.

В суд срочно обращайьтесь, Банк специально отказывает. Не каждый в суд иджет. Процентов 80 не идут в суд. А потом сожалеют, что зря. Удачи ивВам и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.